`Коты воители. Городская суета.

Объявление

(КВ|Жизнь Мегаполиса)Добро пожаловать в этот удивительный город! Он наполнен звуками,яркими и бледными красками, а главное загадками!Спеши к приключениям! Регистрируйся!
Создатели
`virtu
Администраторы
Разыскивается!

by LorandeLin aka Firefly
Новости
Форум новый, поэтому до конца ещё не доработан! Уже появился новый дизайн, разроботанный автором: Ella Freak для всех форумов по КВ. Регистрируемся и ждём обновлений.
Модераторы
Разыскивается!
Расписание
Понедельник,вторник - утро
Среда,четверг - день
Пятница,суббота - вечер
Воскресенье - ночь
Погода в игре
Солнышко светит и улыбается как миллионы чеширских котов. Облака заснули. В небесах летают бабочки, а на земле творится...весна! Коты радуются приходу такого солнечного времени года.
Новости в ролевой
Пока ничего особенного не происходит. Всё идёт своим чередом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Код:
[b][[color=red]Ник[/color]][/b]- 
[i]ответ[/i]
[b][[color=red]Возраст[/color]][/b]- 
[i]ответ[/i]
[b][[color=red]Племя[/color]][/b]- 
[i]ответ[/i]
[b][[color=red]Статус в племени[/color]][/b]- 
[i]ответ[/i]
[b][Личный статус][/b]- 
[i]ответ[/i]
[b][[color=red]Внешность[/color]][/b]- 
[i]ответ[/i]
[b][[color=red]Характер[/color]][/b]- 
[i]ответ[/i]
[b][color=red][Биография][/color][/b]-
[i]ответ[/i]
[b][Связь][/b]- 
[i]ответ[/i]
[b][[color=red]Частота посещений[/color]][/b] - 
[i]ответ[/i]
[b][Пожелание форуму][/b]- 
[i]ответ[/i]

Шаблон анкеты в банды
[Ник]- Желательно чтобы ник не содержал никаких символов. Но это ваш выбор. Запрещено использовать бессмысленные ник. Например: вдап5534. И т.д.
[Возраст]- Возраст указывать в лунах или в годах и месяцах.
[банда]- Банды: "Банда бродяги aka уличная банда", "Банда закона aka Честь и справедливасть", "Кровавое племя aka мы сохранились"
[Статус в банде]- Должен согласовываться с возрастом. Котёнок/ученик/уличный/помощник главаря/главарь...ученик врачевателя/врачеватель)
[Личный статус]- Не слишком длинный.
[Внешность]- Не менее 6 строк.
[Характер]- Не менее 6 строк.
[Биография]- Не менее 5 строк.
[Связь]- Если пишите: аська указывайте номер. Если пишите: мейл указывайте название
[Частота посещений] - Желательно не менее 5 раз в неделю.
[Пожелание форуму]- Не обязательно писать.

0

2

[Ник]-
Ракита
[Возраст]-
23 луны
[Банда]-
"Кровавое племя aka мы сохранились"
[Статус в банде]-
главарь
[Личный статус]-
Мстительница
[Внешность]-
Для своего возраста Ракита кажется очень юной. И этим Ракита очень хорошо пользуется при захвате чужих территорий. Это «милое» создание небольшая, немного худощавая кошечка. У нее очень выразительные прозрачно-серые глаза, расположенные на небольшой точеной мордочке. Небольшие, прямые, острые ушки. Длинные черные усы. Шерстка у Ракиты пушистая, средней длины. Ракита чисто черного цвета. На шерстке нет не единого белого пятнышка. На плече у кошки есть небольшой шрам, полученный в одной из битв, который она тщательно скрывает. У нее пушистый длинный хвост. Хорошо видны накаченные мышцы, говоря о ее силе и мощи, которая скрывается за ее внешностью.

[Характер]-
Ракита никогда не была тем милым существом, каким всегда казалась на первый взгляд. Кошка очень честолюбива. Для нее нет ничего  важнее себя самой. Она готова предать, готова убить. Ракита никогда не знала жалости. Своими мечтами она шла вперед, что говорит о ее безграничном упорстве и трудолюбии. Хотя она не прочь перенести всю ответственность на кого-то другого. Не знает пощады. Она спокойно смотрит на смерть, воспринимая ее как должное. И в отличие от многих она не боится умереть. Кошка хорошо скрывает свои истинные чувства, стараясь всегда быть холодной и недоступной. Боль. Это неотъемлемая часть ее жизни. Всю жизнь кто-то причинял ей боль, и она мстила. Ракита не готова признать себя слабой, не готова поддаться на различные искушения. Она всегда гордилась, что она живет в Кровавом племени. Что касается друзей, то как таковых она не имеет. Она больше любит одиночество, но спокойно терпит возле себя других котов.
[Биография]-
Она родилась в Кровавом племени, или в том, что от него осталось. Ракита с детства знала, что разрушило ее племя, и с детства научилась ненавидеть. Ракита редко играла со своим братом и сестрой. Все чаще она гуляла одна, уходя все дальше и дальше, и возвращаясь домой под вечер. Будучи совсем малышкой, Ракита поставила себе цель стать одной из лучших уличных Кровавого племени. А когда пришло время, она спокойно ушла от своей семьи.
Тогда для Ракиты настала новая жизнь, где она должна была заботиться о себе сама. Это ее не пугало, и кошка быстро переняла все боевые навыки других воинов, учась на их ошибках. Она не позволяла себе слабости, с каждым днем крепла ее популярность в рядах Кровавых воинов. Ракита ничуть не удивилась, что очень скоро коты захотели видеть ее своим главарем.
Но оставались те, кто этого видеть не хотел. Те, кто не пошел за ней прекрасно понимали, во что превратит Кровавое племя Ракита. Они решили сместить ее с ее поста. Ракита будучи очень наблюдательной раскрыла заговор. Ей пришлось сделать то, что должен был уметь делать каждый главарь. Убивать. И она убила. Чтобы наказать предателей она убила тех, кто был так им дорог. Битва, которая была после, не была слишком долгой. Права на лидерство Ракита защитила. После этой стычки она заявила, что для всех настали новые времена и что она сделает все, чтобы память о Кровавом племени жила еще очень долго

[Связь]-
lidatim2008@yandex.ru
[Частота посещений] -
Пять-шесть раз в неделю
[Пожелание форуму]-
Процветания, побольше интересных игроков и долгой долгой жизни.
Принята. Анкета очень хорошая! Ставлю плюс. #VT

+1

3

[Ник]-
Конни(Кириан)Кио
[Возраст]-
25 лун
[Племя]-
"Банда закона aka Честь и справедливасть"
[Статус в племени]-
Главарь
[Личный статус]-
Жизнь?..нет спасибо мне смерть пожалуйста!
[Внешность]-
[черная, кошка. на ней не ни одного светлого пятнышка. нет другого цвета кроме угольно черного. ее короткая гладкая шубка блестит в лунном свете. у неё даже усы чёрные и подушечки на лапках. только её тёмные(Серые) глаза всегда смотрят с пониманием и всегда они стараются не выдавать мыслей и чувств хозяйки. на вид кошечка хрупкая , что даёт ей преимущество в битве её всегда недооценивают. она меньше и быстрее своих противников. у неё очень длинные когти, которые показываются, когда нет другого выхода. тонкие длинные лапы. короткие усы. и как ни странно пушистый с гутой шерстью хвост. маленькие острые уши. на шеи почти нет шерсти. маленькая аккуратная головка. на вид кошка  хрупкая и маленькая. похожа  на котенка, которому нужна защита и ласка. но под подушечках тонких лап прячутся длинные острые когти. с которыми лучше не связываться. в серых могут заплясать злые огоньки. и тогда эта кошка котёнком казаться не будет!
/i]
[Характер]-
[i]старается быть холодной и злой, но на самом деле это не так. Кира добрая и нежная только для котов из своего племени. она горда и на всех старается смотреть свысока. никогда не уступает. часто спорит и ей всё равно с кем, будь то предводитель или одиночка. считает своё племя лучшим, но старается не оскорблять котов из других племен. пытается всех понять и помочь, несмотря, что это за кот. если у неё плохое настроение, Ки не будет этого скрывать. она будет злой и раздражительной. но это бывает редко. обычно у неё хорошее настроение, тогда она будет стараться сохранять спокойствие до последний капли. иногда может повести себя глупо или по-детски. ошибки свои никогда не признает для других, а для себя возьмёт на заметку. для всех показывает, что она лучшая. но всегда думает, что кто-то её лучше. пытается знать всё: как поступить, что сделать, что сказать. очень упрямая. ее переубедить можно, только показав серьезные факты. старается не разговаривать с котами из других племен, чтобы не иметь никаких отношений. не переносит предательства. очень плохо переносит смерть даже своих врагов. привыкла к одиночеству. Ки почти никогда не обижается

[Биография]-
морозный день. на улице вьюга. всё замело снегом.
но в тёплом амбаре этого незаметно. кошка и два довольных урчащих комочка, лежащие рядом с нею, совсем не чувствуют холода. лилит ( а именно так звали эту кошку) нежно вылизывает довольных и сытых котяток. она посмотрела на них с любовью в глазах. какие же всё таки красивые её деток!. она ещё раз лизнула каждую из них в лобик. обе были девочками, но эти два котёнка совершенно отличались друг от друга. та, что была поменьше, была белой, а та, что побольше была чёрной как ночь. скоро этот холодный день закончился, буря на улице прекратилась. всё утихло.
луна на светила очень ярко, словно помогая двум путникам найти дорогу к амбару. вот они дошли до него. пролезли через потайной ход и оказались внутри. они подошли к лилит и её двум котяткам. лилит увидев такого же белоснежного, как и её дочь кота, привстала и прижалась к нему своим тёплым боком. кот лишь заурчал и зарылся носом в чёрную шерсть лилит.
-ты обещаешь, что с нашими малышками всё будет хорошо?- кошка заглянула в глаза белоснежного кота.
- конечно. они же наши. или ты считаешь, что я смогу бросить своих дочек в опасности ?
кот ещё сильнее прижался к кошке.
- да, я сглупила, прости...
Кошка облизала котят и подвинула к белому коту..- кошка покачала головой
- но мне приятно, что ты меня не забыл, ты сейчас пришёл за нашими дочерьми, забирай их... но воспитай как настоящих  кошек, я думаю они будут лучше, чем я.- кошка подвинула к коту двух крошечных котяток.
Их мама была не готова к воспитанию котят, тогда как отец был достаточно взрослым что бы осознать отцовство .Белый кот вскоре ушёл из амбара.
-Милые мои простите меня.
Жалобно сказала кошка ,из её красивых глаз полились слёзы.  Котята стали лакать молоко, их глазки ещё не открылись .Белый кот привёл ещё одну кошку в амбар .
-Привет милая.
Кот потёрся об кошку головой.
-Добрый день.
Лили кивнула головой и улыбнулась кошке.  Эта кошка была уличной её имя- Энда.
Кот лёг рядом с Лили и шепнул её на ушко.
-Может ты пойдёшь со мной, я знаю тебе это будет не легко. .но ты попробуй .
Кот был, домашним, породистым и хотел что бы его возлюбленная осталась с ним.
-Нет я не могу.
Кошка закрыла глаза
-Я из племени которое предала..и теперь я буду одиночкой , я была воспитана здесь и мне нужна свобода.
Ли взглянула на чёрную кошку .Ещё пару дней Лилиан была с котятами.. но после она ушла, ушла как ветер, конечно Белый кот виделся с ней не раз, рассказывал о малышах, а та чёрная кошка служила им матерью. им конечно повезло что они нашли кормящую кошку которая не давно осталась одна без котят ,так как те родились мёртвыми.
Шли годы котята подрастали, они считали свою мать ту Чёрную кошку ,она учила их выживать на улице ,остерегаться собак и машин. Но вскоре отца котят не стало. .собаки расправились с ним ,Кошка не сказала об этом котят и просто продолжала воспитывать их,  у них были вопросы где их отец но Кошка не отвечала на них. Вскоре котятам исполнилось год,а кошка обзавелась своими собственными .И тогда Энда отпустила Ки и её сестру на вольную жизнь. В два года сёстры растлись. Сестра Кириан ушла к людям .Она стала домашней кошкой ,хотя мать не была бы рада если узнала об этом.
Ки вступила в Банду закона aka Чести и справедливасти .

[Связь]-
Аська:587299789
[Частота посещений] -
оКд пока инет не отключат(
[Пожелание форуму]-
Активных участников,побольше игроков но это в будущем),процветания,известности!

Анкета замечательная! В отсутствии `virtu, анкету приму я.
Принята. Удачной игры!

+1

4

[Ник]-
Бастет Королевская Кровь
Называть просто Бастет.

[Возраст]-
19 лун.
[Племя]-
Банда бродяги aka уличная банда
[Статус в племени]-
Помощник главаря.
[Личный статус]-
Veni. vidi, vici.
[Внешность]-
Внешность, внешний вид...  Сейчас везде челка на челке, аксессуар на аксессуаре. В нашем же случае все очень просто. Даже слишком просто. До банальности.
Бастет имеет черный окрас шкуры. Шкура у кошки лоснящаяся, всегда выглядит ухоженной. Кажется, что Баст только и делает, что вылизывает. Знаете, фразы "черный окрас" не хватит тут. Бастет окраса зимнего ночного неба. Ну, знаете, когда небо черное, как нефть, и кругом - ни одной звезды. Пустое черное пространство. В густой тени или ночью Бастет невозможно заметить. Но вот на свету, на солнце Баст смотрится, как на корове седло. Ну, хочешь жить - умей вертеться. Благодаря окрасу кошка - отличная охотница. Телосложение толже охотничье. У Бастет длинные, гибкие поджарые лапы. Она не толстая, но и не худая. Всегда тиха, как мышь, и быстра, как гепард. Истинная охотница. Или убийца.
На шее Бастет болтается кулон в виде клыка. Длинного и острого. Он яркого, даже кричащего цвета, так что кажется, будто он светится. Баст когда-то нашла его, валявшимся в песке. Понравился. Повесила на шею. С тех пор так и носит его, не снимая.
Нужно коснуться глаз Бастет. Серого, даже стального цвета. В кромешной тьме зловеще сверкают. Они и отталкивают, и притягивают. И завораживают, и вызывают ненависть. Сказать точно трудно. Когда Бастет жила в лесах, вокруг ее глаз ходили легенды, мол она ими способна гипнотизировать. Глупые предрассудки. Банальны и беспочвенны. На правом глазу красуется огромный шрам, полученный в детстве от собак.
Особое место занимает хвост. Он очень длинный. Настолько длинный, что Бастет может спокойно обвить им свое тело, когда сидит. Он пушистый, что очень помогает в лютую стужу. Баст научилась умело им управлять. Приземляться-то с таким, кажется, очень сложно. Но если захотеть, можно научиться. Что Баст и сделала. Она даже с помощью него охотится - просто хватает дичь за горло и душит. Вот такие пироги.
Бастет всегда тренируется, чтобы сохранить свою силу. Конечно, у кошек огромных мышщ не видно. Физически не может быть видно. Но тем и лучше. В бою всегда нужно преимущество.

[Характер]-
Характер, темперамент... Говорить можно долго. У Бастет характер формировался на протяжении всей ее жизни. А жизнь, к слову сказать, была веселенькой.
В душе Бастет пустота. Она никого не любит, но и не ненавидит. У нее все в нейтралитете. По своей природе необщительна. Это у нее от матери. Язык ее, как жало. Как еще сама себя не исколола... Никогда не упустит возможности над кем-то поязвить. В диалоге с кем-то всегда говорит подчеркнуто вежливо, с холодком. Ее сторонятся, Бастет всех сторонится. Она одиночка по природе. Это от отца. Не любит быть в чьей-то тени, чтобы ее кто-то защищал. Она способна сама за себя постоять. Даст по морде любому, кто попытается влезть в ее холодный мирок. Если она была весела до этого, то, почуяв сию угрозу, покроется шипами и начнет плеваться ядом. Конечно, не в прямом смысле.
Хладнокровная и решительная, Бастет - идеальная наемница. На ее когтях уже кровь нескольких котов. Но их смерть была вынужденной. Бастет не будет прерывать чью-то жизнь без видимой на то причины. Она пару раз убивала "на заказ". Но об этом никто не знает, да и вряд ли когда-нибудь узнает. Кто сие выведает - Баст либо как следует запугает, либо уже будет работать физической силой. Но этого Бастет старается не допускать. Оно ей невыгодно.
Вообще, Бастет не такая уж и плохая, как кажется. У нее есть пара-тройка доверенных лиц, но лучших друзей у нее нет. Бастет не верит в любовь. Вообще она мечтатель, любит полежать на травке и посмотреть на облака. Но взгляд ее всегда равнодушен и пуст.

[Биография]-
Пожалуй, город никогда не казался таким темным и зловещим. Луна спряталась среди туч. Дождь барабанил по холодному асфальту, создавая огромные лужи. Внезапно гром прокатился по черному небу. Молния разорвала оковы туч и настигла землю.
-Нет! – вскрикнула угольно-черная кошка, вскочив на длинные лапы.
Серый кот поднял голову и испуганно посмотрел на подругу.
-Мистика, что случилось?
-Н-ничего… - пролепетала Мистика и улеглась обратно в гнездышко. Кот облегченно выдохнул и положил голову на лапы.
Вскоре буря улеглась. Только ветерок напоминал о произошедшем. Луна выплыла из-за туч и осветила уснувший город.
Рядом с Мистикой лежали четыре комка шерсти.
-Тень! – кошка пихнула друга лапой в бок. – Тень, проснись же!
Кот поднял голову и сонно похлопал глазами. Его взгляд привлекли четыре котенка, двое из которых пищали, как сумасшедшие. Двое же лежали неподвижно…  Мистика изо всех сил вылизывала их против шерсти, стараясь согреть. Но было уже поздно. Котята были мертвы.
Блестящая слеза слетела с голубых глаз Мистики и шлепнулась на нос пищащей дочери. Кошечка, недовольно фыркая, отползла от матери. Тень положил лапу на плечо подруги.
-У нас есть еще двое, - спокойно сказал кот и потерся носом о нос Мистики.
-Они не должны остаться безымянными, - лукаво сказала Мистика.
-Да. Какие предложения?
С минуту царило молчание.
-Бастет и Армагеддон.

Бастет задумчиво смотрела на капли дождя своими серыми глазами. Недавно кошке исполнилось два месяца.
Армагеддон подошел к сестре и прилег рядом с ней.
-Эй, сестренка, ты не заболела?
-Нет, - отмахнулась Бастет. Брат отошел от сестры и стал охотиться на свой хвост. Внезапно он споткнулся обо что-то мягкое. Котенок нашел в этом забаву. Он выпустил когти и впился ими в это «что-то».
-А-а-а!!! – завопила Бастет и кинулась на братишку, вздыбив загривок.
-Прости, я не знал, что это твой хвост! – оправдывался котенок. – Эге, да ты посмотри, какой он длинный!
Бастет подтянула хвост и удивленно уставилась на него.
-Как я с ним буду жить? – хныкала киска. – Меня же убьют!
Тут в пещерку ворвались родители, напугав детей. Переведя дух, они, ничего не говоря, схватили Бастет и Армагеддона и рванули в сторону леса. Бастет начала брыкаться.
-Прекрати! – рыкнул отец и обернулся. Кошечка проследила за его взглядом и завизжала от ужаса. За ними гналась целая стая кошек!
Коты пересекли границу города и попали в лес. Тень и Мистика спрятали котят и приказали им молчать, а сами побежали обратно.

Прошло несколько часов.  Бастет выскочила из укрытия и начала громко кричать:
-Мама! Мам! Па-а! Папа! Где же вы?
Кошечка кричала около десяти минут, пока не сорвала голос.
-Не трудись, Бастет. Они не придут. Похоже, бродяги их у…
-Нет! – хрипло оборвала его сестра. – Они не… - кошка не успела договорить.
Брат затравленно смотрел вперед.
-Собаки! – наконец, крикнул он. – Бежим!
Котята рванули вглубь леса.
Армагеддон повернулся лицом к псам. Бастет хотела сделать также, но братишка грубо отпихнул ее.
-Беги! Беги же, я задержу их!
Кошка хотела возразить, но Армагеддон укусил ее за хвост. Бастет взревела и побежала дальше. Она пересекла границу с лесными племенами. Тут кошечка услышала рычание за спиной. Она не успела и пикнуть, как собака бросилась на нее. Бастет не смогла себя защитить… Внезапно из кустов выбежали два кота. Собака еще раз взглянула на полумертвую киску и рванула за этими котами. К Бастет подошла серая кошечка. Она с ужасом посмотрела на окровавленный комок шерсти и, громко визжа, убежала прочь.
-Звездный Свет! – звала кошка. – Звездный Свет!
-В чем дело, Пылинка?
-Там… Там… - кошечка отдышалась и продолжила:
-Там котенок! Он весь в крови!
Звездный Свет хотел было что-то сказать, но Пылинка рванула вглубь леса, уводя наставника за собой.
Увидев черную кошку, огромный кот прислонил ухо к ее животу.
-Она дышит! – с непонятным страхом воскликнул предводитель. – Беги в лагерь, предупреди целителей!
Пылинка кивнула и со всех лап бросилась в лагерь. Звездный Свет взял Бастет за загривок и понес в лагерь. Он то и дело спотыкался о ее хвост. Доковыляв до палатки целителей, он опустил котенка на землю. Киска сразу же попыталась встать. Но от слабости она вновь упала и потеряла сознание.
Очнувшись, кошка была вся в паутине. Ее раны сильно щипало, а левый глаз не открывался.
-Г-где я?
-Ты в безопасности, - ответил незнакомый голос.
-А… Где Армагеддон?! – спохватилась киска.
-Кто? – удивился голос. Из тени вышла кошка. – Хм, как тебя зовут?
-Я… я… - кошка вновь потеряла сознание.
Прошло два дня. Паутину с Бастет сняли. Левый глаз открылся. Киска тихо посапывала в углу палатки целителей.
В палатку вошла серая киска и пихнула Бастет в бок.
-Эй! Эй, ты, проснись!
Котенок открыл глаза и злобно посмотрел на разбудившую ее вредину.
-Чего тебе надо?!
-Я принесла тебе поесть, - кошка кинула мышку перед носом Бастет. Киска принялась за трапезу.
-Меня зовут Пылинка. Я ученица Сумрачного племени.
-Я за тебя рада.
-Ты не хочешь меня поблагодарить?
-Нет. Я тебя хочу… прибить.
Пылинка отпрянула от собеседницы. Бастет встала на лапы и выпустила когти. Оскалившись, она стала наступать на Пылинку.
-Что тут происходит?! – огромный Звездный Свет вошел в пещеру и ошарашено посмотрел на Бастет. – Как ты встала? С таким хвостом баланс дердать весьма…
Не успел кот договорить, как киска взмыла в воздух и вцепилась ему в ухо. Кот взревел от боли и, защищаясь, пришиб Баст, ударив ее лапой. Киска снова оказалась без сознания.
-Звездный Свет, ты цел?
-Да. Я придумал ей имя – Ярость.

Вот уже четыре месяца Бастет жила в племени. Накануне ей исполнилось шесть месяцев, и ее посвятили в ученицы. В первый же день киска принесла дичь – белку и двух мышек. По боевой подготовке она не уступала старшим оруженосцам. Но друзей у нее не было. Баст ходила, словно призрак. Только Пылинка пыталась с ней подружиться, но Бастет все время отворачивалась от нее.
В тот день Пылинка стала воительницей и получила имя Пыль. Ярость без всякого восторга наблюдала за ее посвящением. Наставник увидел ее кислую морду.
-Может, пора проводить твое испытание?
-Мне нет и одиннадцати месяцев, - сухо сказала кошка.
-Но ты уже обучилась всему!
Ярость усмехнулась, но спорить не стала. Вечером она уже была воительницей, и вместе с Пылью несла ночное бдение.

Прошло шесть лун. Ночная Ярость стала отличной воительницей. Ее подруга – Пыль, стала предводительницей Звездной Пылью. Но Ярость это не радовало. Она чувствовала, что лес – не по ней. Кошке каждый день был невыносим. Она уже подумывала стать одиночкой…

Так и случилось. Однажды ночью, Ночная Ярость бежала из лагеря. Она вычеркнула все связи с лесом и вернула свое истинное имя. Бастет убежала в город, далеко от леса и поселилась в банде.

[Связь]-
Аська и мыло в профиле.
[Частота посещений] -
5 дней в неделю.
[Пожелание форуму]-
Взлететь на пьедестал популярности, как можно выше.

Принята. Удачной игры! Ракита
Прекрасная анкета! `VT

Отредактировано Бастет Королевская Кровь (2010-04-20 18:20:55)

+1

5

[Ник]-
Катана(Лезвие)
[Возраст]-
2 года
[Племя]-
Банда Бродяги
[Статус в племени]-
Глава,и ниипет
[Личный статус]-
Хмм...И кто же я?Марионетка в умелых лапах жизни...
[Внешность]-
Катана очень красивая кошка.Белая,гладкая шерсть отливает серебром,крупные уши,кончик хвоста и носки задних лап и правой передней-черные.Правую половину лица скрывает также черная челка,за которой нет правого глаза,глубокий,но аккуратный и ровный шрам на пустой глазнице,да и отстальное там разодрано.Глаза*(глаз...но я буду всегда писать в множественном числе,а то неудобно как то...    =( /__0)=)синие,холодные будто подведенные черным карандашом.На лице всегда или выражение холодной уверенности,либо безразличия,либо ухмылка.Левую переднюю лапу обвивает черный дракон,но если приглядется он темно-синий.Внизу хивота луна,которая меняет форму(превращается в полумесяц).Шрамы крест-накрест на правом плече,тоже самое на спине,только гораздо больше.И вот еще что-вовремя битвы эти раны начинают истекать кровью,что придает устрашающий вид.Серебряный "ошейник" с лазурно-синим камнем,тоже самое на правой лапе и на кончике хвоста и туго его стягивает.
[Характер]-
С первого взгляда Катана может показаться слишком холодной,жестокой,невозмутимой,просто пуленепробиваемой,может даже злой.Да,так и есть.Еще кошка очень властная и уверенная.Враги не представляют чем ее можно задеть,ей абсолютно на всех плевать.Катане важна только она сама,брат Йо,власть,ну еще возможно отдельные коты.Где-то в глубине души Катана способна на любовь,сочувствие и понимание,об особенностях и гранях ее характера знает только единственный близкий ей кот-Йо.Имеет телепатическую связь с братом,может прочитать мысли и предугадать действия.Обучена целительству.Может вылечить любую рану с помощью мощной ауры своего отца,но пользуется этим редко.
[Биография]-
Ночь...Зима...Хрупкая полосатая кошка закрывает собой двоих котят,ее же саму вжимают в стену 2 кота бандита.
-Отдай их нам,Наоко(перевод-дитя добра.0_о).-обманчиво-нежно протянул кот с шерстью платиного цвета и прищурив малиновые глаза(он альбинос) добавил:-Я то ничего им не сделаю,я же их отец...А вот тебе будет худо,если ты не отдашь их по хорошему...Я возьму котят и выращу...с ними ничего не случится...Отдай...
-Низачто,Юки(перевод-снег,холодность,удача).-храбро ответила Наоко.-Если ты вырастишь их,в их сердцах будет только боль,гнев и ненависть.Проживут всю жизнь не успевая смыть с лап крови...Если проживут....Если их не убьют слишком рано,как часто случается в вашей банде!Если они вырастут с тобой...-кошка опустила небесно-голубые глаза.-..то только через мой труп.
-В таком случае...-незаметный взмах лапой и горло Наоко распорото.-Ну вот...А я любил тебя!Ха!Какое слово для главаря преступной банды!Но я любил...А ты как большинство кошек оказалась просто смелой мамаше и сейчас лежишь забрызгав мои лапы своей грязной кровью!-кот брезгливо стряхнул с когтей липкую красную жидкость и презрительно добавил:-Какая ирония!
-Маширо!(перевод-широкий)-окликнул Юки плечистого черного кота который являлся его правой лапой и родным братом.-Бери бежевого,я понесу белого.-С этими словами он подхватил белый сверток и скрылся за углом.Янтарные глаза черного кота налились горечью.Он подошел к бездыханному телу некогда полной отчаяния и решимости кошки,зарылся и запушившуюсь снегом шерсть носом и пробормотал:
-Доброго тебе пути,Наоко...
Маширо вздохнул,поднял с земли бежевого котенка и пустился догонять брата.
-Что это?-спросила пестрая кошка,когда у нее перед носом возникли два маленьких мокрых комочка.
-Это мои котята.И ты обязана их выкормить.-спокойно ответил Юки не обращая внимая на непристойный тон кошки.
-Я!?ОБЯЗАНА ВЫКОРМИТЬ!?Что вы говорите,Юки-сама,что вам в голову взбрело!?Я-обязана..
-Знай свое место,Рин(перевод-неприветливая).-лениво одернул ее босс.-Ты здесь ничего не делаешь,только производишь на свет и выкармливаешь новых воинов.Если же нет-можешь идти куда хочешь-нам не нужны бездельники-нахлебники.
-Ладно.-признав свою вину буркнула Рин.-Клади их сюда...А мне можно поинтересоваться насчет их матери?
-Наоко.Из ничейных котов.
-Наоко?
-Да.А вы знакомы?
-Нет.Просто слышала...-отвела глаза кошка.Сам босс не знал что они были лучшими подругами.Насколько Рин знала,Наоко не отдала бы своих чад такому кровавому коту,как босс,а последний не любит возражений...Рин скорбно опустила голову представляя судьбу подруги,а потом огляделась.Кроме нее в расщелине никого не было.Кошка медленно прикрыла усталые зеленые глаза.
-Эй,Катана,почему ты не играешь,мм?
-Отстань,Йо,тебе везет,ты уже сдал экзамен.
Катана вздохнула.Ей почти год.Глупыш Йо!Он так и останется котенком!Сегодня ей исполнится год и будет решена ее судьба-королева или боец.Катана очень хотела быть бойцом!Ей не светило лежать в скучной расщелине и выкармливать сопляков,которые видите ли,тоже станут котами!Уж лучше драться!
-Катана,через несколько секунд отбор.
В отборе участвовали молодые кошки.Немногие из них становились бойцами-большая их часть переходила с ту самую злополучную расщелину,которую называли "мастерская" или "детская"-там ведь производили котят и растили их.Ну или умирали в бою с более яростными кошками...Кошки-бойцы пользовались особым почетом.
-Я знаю,Маширо.-лениво отмахнулась кошечка от здорового,черного кота которого отец просит называть Маширо-сан-он его правая лапа.Катана встала.
-Удачи,Катана,да.-напуствовал Йо.
-Мне не нужна удача!-фыркнула его сестра.
Золотисто-бежевый кот пропустил колкость мимо ушей и тряхнув красной челкой закончил:
-Ты обязательно станешь воительницей,ага.
-Надеюсь.-пробурчала Катана и быстрее ветра бросилась на площадь где проводился отбор.На вехнем ярусе фонтана сидел Юки,чуть ниже его свита,включаю Маширо и Рин-мать-кормилицу Катаны и Йо.На площади было много кошек,они делились на пары просто-каждая кидалась на ближайшую.Вот Катану взяли в захват,та ловко вывернулась и оглядела противницу-здоровая рыжая кошка с короткой шерстью и далеко не боевым телосложением."Толстушка" понеслась на Катану,та зашла ей за спину,свалила с лап.Держа кошку передними лапами Катана свирепо драла ее брюшко задними и впридачу грызла горло.Вскоре от соперницы осталось кровавое месиво и Катана довольно ухмыльнушись оглянулась на отца.Подтвердив ее мысль Юки негромко сказал
-Катана принята.
Последняя улыбнулась сумашедше-кровавой и пошла обратно в убежище.
-Что с тобой?Ты вся в крови!
-Это не моя.-успокоила она брата,изящно выгнулась и стала слизывать соленую кровь с белой шкурки.Когда шерсть приняла первоначальный вид,Катана сообщила:-
-Меня приняли.
-Я и не сомневался,угу.А еще ты обязательно пробьешься в свиту!
-Почему это?
-У тебя великолепные исцеляющие навыки а еще ты ЛУЧШАЯ воительница,да!
-Пффф....
Катана стояла на крыше огромного дома и смотрела на город.Да,все получилось так,как сказал Йо.Маширо погиб в бою с бандой  и ее назначили "глашатой".Как странно.А ЮкиЧтобы это значило...Совсем внезапно в душе Катаны загорелась жажда власти.Нет,я должна быть лидером! Кошка прыжками спустилась вниз и побежала на площадь где ясными ночами,такими как сейчас просиживать отец.Юки сидел к ней спиной и бормотал что-то неразборчивое.В бреду...То,что надо.Катана сама не осознавая что делает бросилась к отцу и толнула его в бок.То поднял на дочь усталые малиновые глаза.Он сейчас показался ей необыкновенно старым и измученным.
-Катана...
-Тебе плохо,отец.-это был не вопрос,а утверждение и Катана протянула коту пару блесящих красных ягод.Юки вздохнул и сжевал "угощение".
-Отец...Я..это яд.
-Я знаю.Ты все сделала правильно.-Юки вздохнул и обмяк.Отмучался,бедный.А я ему помогла.Вдруг она почувствовала холод .Ничего не пнимая кошка посмотрела в свое отражение в луже...за спиной возник силуэт отца,только совсем молодого и очень красивого.
-Катана?Что ты здесь делаешь,мм?Как жаль,даа...Эй,что с тобой?-Глаза Катаны были огромными и круглыми,но ее удивило не само появление брата,а призрачьный силуэт хрупкой полосатой кошки с печальными голубыми глазами,эта кошка сильно напоминала Йо и отдаленно саму Катану..
-Мать?
-Отец?-пробормотал Йо когда заметил призрачного кота как две капли воды похожего на катану,только немного другого окраса.Этого кота как бывшего босса нельзя было не узнать.Силуэты кота и кошки начали таять,пока вовсе не расстворись в воздухе.
-Теперь ты-босс,ага.-поклонился Йо.
Катана натянула улыбку.Брат переплел с ее хвостом свой и они не спеша побрели к убежищу.
-Эта банда...-Катана смотрела на огромных котов на тупо-яростные лица...-Это все глупо...
Катане нужно было новое призвание.Она видела,что город,ее банда,все коты...они прогнили изнутри.Далю волю животным потребностям...только есть и УБИВАТЬ.Катана часто проливала кровь..Но она ее ненавидела.Ненавидела всей душой.
-Нет,я так больше не могу!-Катана яростно прошлась когтями по гладкому камню фонтана.Коты из банды теперь только и знают что жрать и махать когтями.Они забыли о долге.Обязанностях.Законе.Закон!
-Вот что мне нужно!Мне нужно внушить этим котам закон!
...Жизнь стала другой.В банде действительно стало больше порядка...Появилось больше других банд...а черт с ними.Мы выживем.

[Связь]-
Вконтакте,аська,беон.
[Частота посещений] -
В большинстве случаев не смогу появляться по будням.учеба.
[Пожелание форуму]-
Процветания и участников.

Принята. Только статус очень большой. сократи.
Да сократила,сократила...Kira-chan aka Katana

Отредактировано Katana (2010-04-23 17:57:05)

0